Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске ребенок 20 минут просидел в колодце с ледяной водой

Открытый люк

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Следователи проверяют информацию СМИ о ребенке, который упал в люк с ледяной водой и просидел там 20 минут. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, все произошло утром в Ленинском районе Новосибирска. В микрорайоне «Чистая Слобода» 8-летний мальчик шел в бассейн и провалился в открытый колодец с ледяной водой.

Самостоятельно вылезти ребенок не смог. Мальчик 20 минут сидел по грудь в холодной воде и звал на помощь, пока его не услышал проходящий мимо мужчина. Он остановил проезжающий мимо автомобиль, и вместе с водителем они обвязали ребенка тросом и вытащили его.

Мальчика отвезли в спорткомплекс «Заря», где его осмотрели медики. У мальчика диагностировали переохлаждение, но серьезных травм он не получил. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Данной информацией заинтересовались следователи. Они осмотрели место происшествия и сейчас устанавливают лица, ответственные за обслуживание данной теплотрассы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.