Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пациент избил психиатра и медсестру в Бердске. Началась проверка

Буйный пациент

НОВОСИБИРСК, 7 марта, РИА ФедералПресс. Следственный комитет начал проверку после нападения пациента на врача-психиатра. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.

По данным ведомства, инцидент произошел 28 февраля 2017 года. Утром на прием к психиатру пришел пациент. Во время приема мужчина стал вести себя агрессивно, а затем вдруг вскочил и начал избивать врача.

На помощь психиатру поспешили две медсестры, которые пытались оттащить буйного нападавшего. Одной из медсестер также досталось от дебошира.

Данным случаем заинтересовались следователи, которые начали проверку случившегося. Правоохранители дадут оценку действиям врачей и пациента, установят все обстоятельства произошедшего и примут процессуальное решение.

Отметим, что в последнее время участились случаи нападения пациентов на врачей. Так в Сочи 27-летний местный житель, избил врача скорой помощи и повредил реанимационное оборудование. Мужчина задержан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.