Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пожарные эвакуировали 50 рабочих из горящего завода в Новосибирске

Пожар

НОВОСИБИРСК, 4 сентября, ФедералПресс. В понедельник утром произошел пожар в цехе завода «Сибтекстильмаш» Эвакуировано 50 человек, двое пострадали.

Как сообщает ТАСС, пожар произошел на заводе в Ленинском районе новосибирска в 10:12 по местному времени. Приехавшие на место пожарные эвакуировали с места происшествия 50 человек. Двоим понадобилась госпитализация, так как они получили ожоги.

Выяснилось, что пожар произошел в цехе № 6. На месте работало 8 автоцистерн. Отметим, что «Сибтекстильмаш» занимается выпуском ткацкий станков, металлоконструкций и оборонной продукции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.