Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Авиарейс Краснодар – Новосибирск задержан почти на сутки из-за поломки самолета

Фото: Spaceaero2, Wikimedia Commons

НОВОСИБИРСК, 13 июля, ФедералПресс. Самолет должен был прилететь в Новосибирск в 4:45.

В аэропорту Краснодара почти на сутки отложили вылет рейса в Новосибирск. Это произошло из-за поломки самолета.

Воздушное судно авиакомпании «Якутия», выполняющее рейс Краснодар – Новосибирск – Якутск, должно было вылететь в 0:20 по новосибирскому времени. Но перед вылетом рейс отложили, сообщив о поломке самолета.

По данным электронного табло аэропорта Краснодара, рейс задержан до 20:30. Предполагаемое время посадки самолета в аэропорту Толмачево – 23:06.

Пассажиры размещены в отеле, сообщает Сибкрай.ru. В авиакомпании надеются починить самолет. Если этого не произойдет, за людьми будет отправлен другой борт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.