Top.Mail.Ru
Промышленность
Новосибирская область
0

В Новосибирской области пройдет форум InPark

Об участии в мероприятии уже заявили ведущие российские и зарубежные эксперты
Об участии уже заявили ведущие российские и зарубежные эксперты

НОВОСИБИРСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Власти Новосибирской области сообщили о датах проведения в регионе международного форума индустриально-парковых проектов InPark. В пресс-службе правительства области уточнили, что мероприятие состоится 24–25 ноября нынешнего года.

Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 23 сентября, губернатор региона Владимир Городецкий. По его словам, этот форум – «значимое мероприятие, способное оказать положительное воздействие на экономическое развитие Новосибирской области».

Темой нынешнего форума станет роль индустриально-парковых проектов как инструментов привлечения инвестиций в промышленный сектор. Как сообщает пресс-служба, «предметом обсуждения станут практические аспекты формирования благоприятного инвестиционного климата и эффективные механизмы привлечения инвестиций. Большое внимание будет уделено практике продвижения региональных инициатив в индустриально-парковой сфере на федеральном уровне».

Об участии в мероприятии уже заявили ведущие российские и зарубежные эксперты – носители эффективных практик развития парковых проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.