Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Должность Артема Скатова в новосибирском парламенте заняла его коллега по КПРФ

Должность Артема Скатова в новосибирском парламенте заняла его коллега по КПРФ
Заместителем председателя комиссии по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике стала Оксана Марченко

НОВОСИБИРСК,11 ноября, РИА ФедералПресс. Члена фракции КПРФ Оксану Марченко утвердили на посту заместителя председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике.

В комитете законодательного собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике - новый заместитель председателя, сообщает пресс-служба регионального парламента.

На заседании комитета кандидатуру Оксаны Марченко предложил его председатель Вениамин Пак: «Должность зампредседателя комитета освободилась в силу того, что Артем Вениаминович Скатов пошел в исполнительную власть – стал заместителем мэра Новосибирска. Я предлагаю на должность заместителя председателя комитета Марченко Оксану Анатольевну, мы ее все прекрасно знаем, поэтому будем голосовать сразу».

Кроме того, члены комитета выбрали своих представителей в комиссию областного парламента по наказам. В состав комиссии делегированы Зоя Родина, Евгений Подгорный и Оксана Марченко.

Как уже сообщал «ФедералПресс», Артем Скатов был назначен заместителем мэра Новосибирска Анатолия Локтя  27 октября.

Фото пресс-служба законодательного собрания Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.