Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Строительный комитет новосибирского заксобрания меняет главу

Майис Мамедов
Майис Мамедов покинул свой пост

НОВОСИБИРСК, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам законодательного собрания Новосибирской области Майис Мамедов покинул пост по собственному желанию.

Члены комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам законодательного собрания Новосибирской области рассмотрели заявление главы комитета Майиса Мамедова об отставке. Депутат написал заявление по собственному желанию, и оно было удовлетворено.

Парламентарии сообщают, что Мамедов сослался на занятость в бизнесе. Окончательно решение утвердит ближайшая сессия регионального заксобрания, она же назовет и преемника бывшего председателя.

В списке наград Майиса Мамедова значатся медаль законодательного собрания «Общественное признание», благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и почетная грамота Совета Федерации.

Мамедов продолжает возглавлять региональный деловой клуб строителей и компанию ЗАО «Первый строительный фонд».

 

Фото infopro54.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.