Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Травников: за работу примусь с понедельника

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников планирует выйти на работу в начале новой недели. Об этом он заявил корреспонденту «ФедералПресс» в телефонном разговоре.

«Обещаю быть в дальнейшем открытым для комментариев и диалога, но больше ничего сказать не могу, – сообщил Андрей Травников - Давайте пока уважать правила игры и вместе работать с понедельника».

Андрей Травников родился 1 февраля 1971 года в городе Череповце. Окончил Череповецкий металлургический техникум в 1990 году и Череповецкий государственный университет в 1998 году. Он является заместителем полномочного представителя президента России в Северно-Западном федеральном округе. Кроме того, Андрей Травников руководил крупными подразделениями компании «Северсталь», работал первым заместителем мэра Череповца и был первым заместителем губернатора.

Со 2 ноября прошлого года работал главой администрации города Вологда. 6 октября 2017 года указом президента России назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.