Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В Новосибирске пройдет общественное обсуждение транспортной модели города

Транспорт
pixabay.com

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске пройдет общественное обсуждение транспортной модели города. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Круглый стол на тему «Транспортная модель города Новосибирска: проблемы и перспективы» пройдет 22 ноября в малом зале правительства Новосибирской области. На нем обсудят реализацию проекта по строительству четвертого моста через Обь.

На мероприятии будут присутствовать заместитель председателя правительства Владимир Знатков, министр строительства Сергей Боярский, председатель заксобрания региона Андрей Шимкив, председатель Совета депутатов города Дмитрий Асанцев и другие.

За круглым столом Общественная палата, чиновники и депутаты обсудят развитие транспортной схемы региона, строительство моста и общественный контроль этого проекта.

Поручил провести мероприятие врио губернатора Андрей Травников 15 ноября на совещании по вопросам перспективного развития транспортной системы Новосибирска и пригородов. Он отметил, что при строительстве четвертого моста необходима поддержка общественности.

Мероприятие состоится в малом зале правительства Новосибирской области (Красный проспект, 18, 5-й этаж). Начало в 16.00

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.