Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Новосибирские единороссы взяли курс на обновление партийных рядов

ЕР
Фото: er.ru.

НОВОСИБИРСК, 23 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске проходит конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Партия берет курс на обновление партийных рядов.

Секретарь отделения Валерий Ильенко в отчетном докладе заявил, что в Новосибирской области насчитывается 28096 членов партии, сообщает «Тайга.Инфо». В этом году в «Единую Россию» вступили 1326 человек, но с учета снято 1500.

Ильенко также заметил, что партия взяла курс на обновление кадров, и в 2017 году кадровый состав политсоветов изменился на 10 %.

Также были озвучены рейтинги доверия населения к единороссам. Согласно социологическому опросу, который провела партия, «Единой России» в Новосибирске доверяют 37,8 % граждан, КПРФ – 16,3 %, ЛДПР – 13,3 %. Ильенко заметил, что это вселяет в однопратийцев уверенность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.