Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Флешмоб с участием всемирно известного скрипача прошел в Толмачево

В мероприятии приняли участие музыканты и артисты балета
В мероприятии приняли участие музыканты и артисты балета

НОВОСИБИРСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Вчера в аэропорту Толмачево прошел флешмоб с участием скрипача с мировым именем Вадима Репина. Об этом сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта.

Во время встречи пассажиров, прибывших вечерним рейсом из Красноярска, музыканты коллектива «Блестящие смычки», находившиеся среди пассажиров и персонала кафе «Чашка кофе», начали исполнять музыкальные произведения. К ним присоединились артисты шоу-балета «Стиль жизни». А кульминацией мероприятия стало соло Вадима Репина.

Справка «ФедералПресс»:

В эти дни в Новосибирске проходит IV Международный «Транссибирский Арт-Фестиваль», задуманный, основанный и возглавляемый Вадимом Репиным. В этом году он посвящен 80-летию Новосибирской област

В рамках фестиваля проходит образовательная программа «Просто общайся со звездой». Она включает в себя мастер-классы и творческие встречи всемирно известных музыкантов с учащимися и педагогами специальных учебных заведений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.