Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирскую набережную отремонтирует оператор снегоплавильной станции

НОВОСИБИРСК, 18 июля, ФедералПресс. На ремонт новосибирской набережной потратят 120,3 млн рублей. Реконструкцией займется компания ООО «Перлит-Строй», которая запустила в городе снегоплавильную станцию.

В мэрии Новосибирска подвели итоги аукциона по определению подрядчика на реконструкцию Михайловской набережной, сообщает Сибкрай. Отремонтировать набережную хотели две компании. Обе предложили свои услуги по начальной стоимости контракта. Из-за этого конкурс признали несостоявшимся, но контракт заключат с компанией ООО «Перлит-Строй», потому что она первая заявилась на торги.

Контракт с мэрией подпишут после 31 июля. Подрядчик отремонтирует набережную, обновит лестницы и освещение, проложит покрытие для велодорожек.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в ООО «Перлит-Строй» уже сотрудничали с мэрией Новосибирска. В 2016 году на улице Широкой компания построила и запустила снегоплавильную станцию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.