Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
1

Самолет Новосибирск – Москва совершил экстренную посадку из-за буйного пассажира

Самолет

НОВОСИБИРСК, 17 августа, ФедералПресс. Самолет, летевший из Новосибирска в Москву, экстренно сел в Перми из-за авиадебошира.

Как сообщает «Первый канал», на борту рейса, летевшего из Новосибирска в Москву, оказался пьяный мужчина, который начал буянить и оскорблять окружающих. Также он несколько раз ударил другого мужчину, который пытался утихомирить хулигана.

В итоге экипаж самолета самостоятельно скрутили пассажира и уложили его в проходе салона. Воздушное судно совершило экстренную посадку в аэропорту Перми, где уже ждал наряд полиции.

В итоге хулиган стал фигурантом уголовного дела. Выяснилось, что он был индивидуальным предпринимателем с Алтая. Ему грозит крупный штраф или тюремный срок до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.