Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Депутаты заксобрания Новосибирской области получили благодарность от Владимира Путина

Александр Морозов

НОВОСИБИРСК, 31 октября, ФедералПресс. Парламентарии принимают поздравления.

В среду, 31 октября, стало известно, что распоряжением президента России объявлена благодарность «за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу» председателю совета директоров закрытого акционерного общества «Коченевская птицефабрика» Александру Морозову.

Кроме того, Владимир Путин этим же распоряжением объявил благодарность «за активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу» депутату заксобрания Вячеславу Журавлеву, который более двадцати лет возглавляет Новосибирский областной совет ветеранов. «Мы очень рады за наших коллег Александра Владимировича Морозова и Вячеслава Васильевича Журавлева и от души поздравляем их с вынесением благодарности президента России. Оба имеют колоссальный опыт депутатской работы. Александр Владимирович работает в региональном парламенте уже пятый созыв. Возглавлял аграрный комитет, сегодня руководит, можно сказать, главным комитетом законодательного собрания – комитетом по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности. Как руководитель фракции «Единая Россия» должен сказать, что Александр Владимирович очень авторитетный депутат, мнение которого весомо и в депутатском корпусе, и в правительстве региона. Вячеслав Васильевич представляет в заксобрании фракцию КПРФ. Человек заслуженный, авторитетный, много лет своей жизни отдавший ветеранской деятельности. Дело – вот что обоих роднит. То, что люди разных политических предпочтений включены президентом страны в один список на благодарность, по-моему, очень показательно. Потому что главное – дело, то, что ты делаешь на благо страны, своих земляков, своей малой родины», – отметил первый заместитель председателя законодательного собрания Андрей Панферов.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.