Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Выгнали из дома: омский подросток отморозил ноги, два часа простояв босиком на снегу

ОМСК, 16 января, РИА ФедералПресс. В Омской области пьяная мать выгнала подростка из дома, и тот отморозил ноги, два часа простояв на морозе. Об этом сообщили в СУ СК региона.

О произошедшем сообщили местные СМИ. В Муромцевском районе Омской области мать выгнала избила и босым выгнала на мороз 14-летнего мальчика. Ребенок два часа простоял на морозе во дворе, пока не пришла его бабушка и не отвезла его в больницу.

Парень поступил в больницу с обморожением обеих ног и много численными ушибами. Следователи выяснили, что 37-летняя мать мальчика сильно пила, что не нравилось подростку. После очередного замечания по поводу своего состояния, пьяна женщина избила его кочергой и выгнала из дому.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося, дана правовая оценка действиям матери, имеющей трех несовершеннолетних детей, в отношении одного из которых она уже лишена родительских прав. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – рассказали в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.