Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Жители Омска массово жалуются на запах газа

Жители Омска массово жалуются на запах газа
Жители Омска массово жалуются на запах газа

ОМСК, 10 ноября, ФедералПресс. В Нефтяниках горожане жалуются на запах газа.

Одна из жительница Омска накануне в паблике «ЧП Омск» опубликовала жалобу на запах газа в Нефтяниках.

«Опять жуткий запах газа в Нефтяниках, конкретно на улице Малиновского, даже через плотно закрытые окна и двери задыхаемся», – пишет омичка Светлана Першина.

При этом Светлана Першина дозвонилась на горячую линию, где выяснила, что далеко не первая пожаловалась на странный запах.

«Мне сообщили, что получили очень много звонков с таких улиц в Омске как Бородина и Химиков. Какой-то аварийный выброс. Машина, по их словам, выехала. Сколько же можно нас травить?» – спрашивает жительница столицы Омской области.

В комментариях другие жители Омска написали, что также почувствовали запах газа в Амурском поселке и тех же Нефтяниках, на 3-м проезде Челюскинцев в районе ледового дворца имени Фетисова, а также на улицах Заозерная и Малиновского. Кроме того, на плохой запах жаловались омичи в районе кинотеатра «Первомайский». Источник выбросов до сих пор не известен.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.