Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Пристав достал из горящего ВАЗа шесть поросят и пьяного мужчину

Фото: pixabay.com.

ОМСК, 19 ноября, ФедералПресс. Омский судебный пристав спас из огня мужчину и его поросят. Молодой человек заметил горящую машину случайно.

В Омске молодой человек, работающий приставом в УФССП по Омской области спас жизни человеку и шести поросятам. Инцидент произошел еще 2 ноября, однако известно о нем стало только сейчас.

По пути с работы, пристав заметил на обочине дороги горящий ВАЗ-21124. Водитель внутри находился без сознания и, по предварительной информации, был пьян.

26-летний Николай Алешин незамедлительно кинулся на помощь. Когда спасенный водитель пришел в себя, то рассказал приставу, что в его багажнике остались еще шесть маленьких поросят. Молодой человек не бросил животных в машине и также успел достать их из огня.

«Нет, не было страшно. Просто не было времени на раздумывание, нужно было спасать человека», – комментирует Николай Алешин.

К моменту приезда сотрудников экстренных служб автомобиль успел полностью сгореть, пишет «NGS55.Ru».

Ранее судебные приставы обязали мужчину, сбившего на внедорожнике старушку, выплатить пострадавшей компенсацию размером в полмиллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.