Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Жительница Омска порезала своего собутыльника

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ОМСК, 23 декабря, ФедералПресс. В Омской области произошло второе за неделю преступление, когда женщина бросается на мужчину с ножом. На этот раз инцидент случился во время застолья.

В больницу Омска поступил 38-летний мужчина серьезным ножевым ранением. Медики сразу сообщили о случившемся в полицию. В ходе расследования была задержана 44-летняя местная жительница.

Сотрудники второго городского отдела полиции выяснили, что во время застолья пара поссорилась. Женщина схватила нож и воткнула в своего собутыльника из Советского района.

Поданному факту возбуждено уголовное дело пост. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Орудие преступления– нож – был изъят и приобщен к материалам. Женщине теперь грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ УМВД России по Омску.

Напомним, 22 декабря подобный случай произошел в Тарском районе Омской области. 26-летняя женщина изрезала своего 35-летнего собутыльника во время пьянки. Мужчина выжил и был доставлен в больницу. По данному факту также было возбуждено уголовное дело.

А в ноябре этого года в селе Покровка Омской области женщина убила своего 53-летнего друга. Во время подобного застолья она начала обвинять мужчину в редких визитах. Оправдания собутыльника только разозлили женщину. Она схватила нож и зарезала друга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.