Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске задержан подозреваемый в изнасиловании спасенной от самоубийства девушки

Задержание
Фото: МВД.рф.

ОМСК, 13 октября, ФедералПресс. В Омской области задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании девушки, которую спас от смерти таксист. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Громкая история про девушку, которую спас от самоубийства проезжающий мимо таксист, получала продолжение. Полицейским и следователям удалось задержать 26-летнего жителя Омска, который подозревается в изнасиловании потерпевшей.

Напомним, что 10 октября проезжавший мимо таксист увидел 25-летнюю девушку, которая собиралась покончить с собой. Мужчина смог отговорить его от этого поступка, а после выяснил, что на пути к месту самоубийства девушка была изнасилована. Тогда таксист повез ее в полицию, где она написала заявление на насильника.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 131 – изнасилование. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.