Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Бывшая воспитательница частного детсада в Омске рассказала об избиениях детей

Дети
pixabay.com

ОМСК, 20 ноября, ФедералПресс. Бывшая воспитательница детского сада в Омске рассказала об издевательствах и унижении детей.

Бывшая воспитательница частного детского сада «Карапузик» рассказала в группе «Омск Live», что пришла в ужас от увиденного, придя на новое место работы. По ее словам, воспитательница детсада била детей по голове и называла их нецензурными словами.

«Также каждое утро была недовольна что придут дети. Не любила когда дети бегают и все разбрасывают, сразу садила их на место и кто вставал сразу же била и материлась. При родителях вела себя ниже травы, тише воды», рассказала женщина (орфография автора сохранена).

Также она отметила, что в детском саду нерегулярно гуляют с детьми, не обеспечивают полноценным питанием и не всегда проводят воспитательные занятия. Также заведение рассчитано на 10 мест, но детей бывает намного больше, в связи с чем приходится ставить дополнительные раскладушки. При этом не соблюдается гигиена.

Также читательница отметила, что руководство «Карапузика» нарушает Трудовой Кодекс при приеме на работу. Так у нее не спросили медицинскую книжку, что является обязательным условием при приеме на работу с детьми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.