Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Омичка убила отца за то, что он не хотел общаться с ней 18 лет

Нож

ОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. В Омской области молодую женщину, убившую отца, которого она не видела 18 лет. Об этом рассказали в прокуратуре региона.

По данным ведомства, 23-летняя девушка приехала к своему отцу в Называевск. Мужчину она не видела 18 лет, поэтому встреча с родителем получилось не очень радостной. Женщина обвинила отца в том, что он не общался с ней, в то время как с другими своими детьми он поддерживал связь.

Во время ссоры обвиняемая схватила нож и нанесла отцу несколько ножевых ранений. Мужчина скончался от полученных травм через неделю в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Обвиняемая сама явилась в полицию призналась в содеянном. Суд учел, что на иждивении у женщины есть мать-инвалид, в связи с чем назначил ей наказание в виде 3 лет колонии общего режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.