ОМСК, 17 апреля, ФедералПресс. Завершить ремонтные работы дорожники планируют к началу осени.
Подрядные организации ФКУ «Сибуправтодор» приступили к ремонту сибирских трасс. Работы начались на территориях трех областей, а именно Омской, Новосибирской Кемеровской. В понедельник, 16 апреля, дорожники начали ремонт на участках Р-254 «Иртыш» км 789 – км 800 (Южный обход Омска, Азовский район) и км 787 – км 805+459 (Омский район), а также на участке Р-402 км 378+805 – км 390 (Крутинский район).
По словам специалистов, к работам планировали приступить только через неделю, но благодаря благоприятным погодным условиям, стало возможным начать ремонт трасс раньше намеченного срока.
Водителей призывают быть внимательными на ремонтируемых объектах. Там будет введен режим реверсивного движения, а также установлены дорожные знаки и информационные щиты.
Фото: pixabay.com.