Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

«Абсолютно неформальная встреча». Путин пообщался с оренбургскими бизнесменами

Визит президента был посвящен предстоящей встрече России и Казахстана
Визит президента был посвящен предстоящей встрече России и Казахстана

ОРЕНБУРГ, 4 октября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин встретился с представителями деловых кругов Оренбургской области, сообщает пресс-служба Кремля.

Визит президента был посвящен предстоящей встрече России и Казахстана, представители бизнеса, с которыми пообщался Путин, занимаются налаживанием деловых контактов с этим государством.

Президент отметил, что беседа носила непротокольный характер: «Хотелось бы услышать, как вы ощущаете взаимодействие с административными органами, доходят ли до вас какие‑то предпринимаемые Правительством усилия, направленные на поддержку бизнеса и малого, и среднего, и бизнеса вообще; работают ли здесь у вас, в Оренбурге, программы соответствующей поддержки, как они работают, как складываются отношения с административными структурами, имею в виду и антимонопольные органы, и налоговые, и различные проверяющие организации», - сказал он.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне Владимир Путин посетил государственный природный заповедник «Оренбургский».

В заповеднике реализуется программа воссоздания популяции лошадей Пржевальского. Президент принял участие в выпуске шести особей из так называемого акклиматизационного загона в основную часть заповедника, передает ТАСС.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.