Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

Делегация из Оренбуржья примет участие в инвестфоруме Казахстана

ОРЕНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Официальная делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом примет участие в IV Международном инвестиционном форуме WestKazInvest-2017, сообщает пресс-служба правительства региона.

Форум пройдет с 27 по 28 сентября в Уральске. В первый день состоится церемония торжественного открытия российско-казахстанской выставки и II форума-выставки «Казахстан-Россия. Приграничное сотрудничество регионов». В программе запланированы встреча встреча женщин-предпринимателей Западно-Казахстанской и Оренбургской областей, деловая встреча сельхозтоваропроизводителей и переработчиков с представителями торговых сетей Уральска, а также заседания нескольких круглых столов.

На следующий день, 28 сентября, пройдут две панельные сессии. Первая из них – «Агропромышленный комплекc – Развитие. Переработка. Экспорт», ее организаторами выступают акимат Западно-Казахстанской области и Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан. Вторую панельную сессию «Нефтегазовый сектор – драйвер развития промышленности» проведут «Союз нефтесервисных компаний Казахстана» и компания «Карачаганак Петролеум Оперейтинг Б.В.».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.