Top.Mail.Ru
Недвижимость
Оренбургская область
0

Капремонт в Новотроицке идет с опережением сроков

Все это позволит обеспечить оренбуржцам комфортные условия проживания
Все это позволит обеспечить оренбуржцам комфортные условия проживания

ОРЕНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Новотроицке работы по капитальному ремонту многоквартирных домов выполняются с опережением сроков, сообщает пресс-служба правительство Оренбургской области.

В ближайшую неделю завершится капремонт крыш домов на пер. Студенческом, 4 и 8 Марта. Всего планом на предстоящий год предусмотрено выполнение работ в 19 домах.

По словам руководителя Фонда модернизации ЖКХ Таргена Бахитова, проинспектированные работы удовлетворяют требованиям.

Также Тарген Бахитов провел встречу с гражданами. Жители пожаловались на отключенные лифты: специализированные организации выдают предписание об остановке оборудования по достижении 25 лет.

«Уже выведенное из эксплуатации оборудование будет заменено по программе капитального ремонта. Завершение работ планируется на первый квартал 2018 года», – сказал он.

Однако, учитывая данную позицию специализированных организаций, органам местного самоуправления необходимо заблаговременно планировать замену лифтов, у которых истекает срок эксплуатации.

Все это позволит обеспечить оренбуржцам комфортные условия проживания.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.