Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

Оренбургский бизнесмен обнаружен мертвым в своем офисе

Фото: архив «ФедералПресс»
Фото: архив «ФедералПресс»

ОРЕНБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. На теле погибшего было несколько ранений, нанесенных канцелярским ножом.

Директор одной из риэлторских компаний Оренбурга был обнаружен мертвым сегодня днем в офисе, расположенном в многоквартирном доме на улице Салмышской.

По словам сотрудников компании, руководитель запер дверь своего кабинета, и долгое время не отвечал на телефонные звонки. Встревоженные сотрудники компании позвонили в МЧС. Спасатели, проникнув в кабинет через окно, обнаружили в нем тело мужчины.

На погибшем было несколько ранений, нанесенных канцелярским ножом. В СУ СК по Оренбургской области подтвердили информацию об обнаружении тела, но не подтвердили сообщения СМИ о признаках насильственной смерти. Личность мужчины установлена.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего», - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области Анжелика Линькова.

«ФедералПресс» будет следить за развитием событий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.