Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

В Оренбурге пройдет международный фотоконкурс «Технологические тренды Евразии»

Фото: пресс-служба

ОРЕНБУРГ, 8 октября, ФедералПресс. В рамках международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» пройдет международный конкурс фотографий.

Конкурс проводится уже в третий раз. В этом году его темой станут «Технологические тренды Евразии».

Участники должны будут показать красоту индустриального пейзажа и раскрыть тему уважения к человеческому труду.

Победители будут разделены на три номинации: «Технологический ландшафт» – изображения индустриальных объектов, урбанистические пейзажи; «Технология личности» – человек на фоне производственного процесса и «Технологический прорыв» – фото в технике сферической панорамы, которые сделаны в Евразии и соответствуют теме конкурса.

На конкурс в первый раз будут принимать работы, которые сделаны в технике панорамы. Их будут показывать при помощи специального оборудования. Такие работы должны создавать у зрителя иллюзию того, что он находится внутри сферы. Угол обзора смотрящего все – 360 градусов. Зритель видит место так, будто он там находится.

Лучшие работы покажут на выставке международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии». Победители будут награждены ценными призами и дипломами.

Чтобы поучаствовать в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте и отправить свою работу по электронной почте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.