Top.Mail.Ru
Происшествия
Орловская область
0

В Орле троллейбус въехал в людей. Есть погибшие

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

ОРЕЛ, 9 октября, ФедералПресс. Троллейбус влетел в людей на пешеходном переходе.

Сообщается, что в Орле водитель троллейбуса №4 наехал на пешеходов, переходивших дорогу. Людей, пропускала маршрутка, остановившаяся в соседнем ряду. Однако находившийся за рулем троллейбуса невнимательный водитель не успел затормозить, сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

Из-за несвоевременного торможения произошло ДТП, и троллейбус наехал на людей. По предварительной информации под колесами погибли 3 человека. На месте происшествия работает МЧС. Придорожное ограждение оказалось повреждено. Чтобы достать людей из-под колес транспорта его приходится распиливать.

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что в Нью-Йорке 7 октября также случилось ДТП с участием пешеходов. Там свадебный лимузин въехал в толпу, стоявшую на парковке одного из торговых центров. В аварии погибли 20 человек. Лимузин, перед тем как влететь в толпу столкнулся с еще одной машиной. Официальная информация о происшествии гласит, что из 20 погибших 18 находились в лимузине. Еще 2 погибших оказались случайными прохожими, которых задела несущаяся на скорости 100 км/час машина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.