Top.Mail.Ru
Общество
Орловская область
0

Неизвестные украли 25 километров дороги между населенными пунктами Орловской области

ОРЕЛ, 22 марта, ФедералПресс. Следователи Орловской области возбудили дело о халатности после кражи неизвестными бетонных плит дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Инцидент произошел еще в 2017 году: неизвестные украли бетонные плиты, которые покрывали дорогу протяженностью 25 километров. Она связывала населенные пункты Хотьково, Глинки, Семеновка Шаблыкинского района.

По данным следствия, должностные лица администрации Хотьковского сельского поселения и администрации Шаблыкинского района не смогли обеспечить сохранность объектов инфраструктуры. Кража дороги стала, по сути, нарушением прав и законных интересов местных жителей, которые лишились транспортного сообщения.

Расследование продолжается.

Как сообщала «Русская планета», прокуратура Москвы представила портрет среднестатистического преступника в столице. Он составлен на основании 33 тыс. выявленных в 2017 году виновников преступлений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.