ПЕНЗА, 17 января, ФедералПресс. Во вторник, 16 января, автомобиль Mazda, двигаясь по улице Лермонтова в сторону перинатального центра, въехал в забор учреждения.
По словам водителя иномарки, причиной ДТП стала его попытка уйти от столкновения с другим авто. В результате водитель не справился с управлением и врезался в ограждение. Об этом сообщает ГТРК «Пенза».
«Двигаясь вниз по Лермонтова, водитель „Daewoo Nexia“ синего цвета совершил разворот и перегородил мне дорогу. Я не успел затормозить, и чтобы предотвратить ДТП, ушел в сторону центра и не справился с управлением», — сообщил водитель иномарки, Дмитрий Жуков.
Как стало известно, предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия. В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.


