Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

Ногой в живот: в Пензе мать маленькой девочки нашла жестокий метод борьбы со стрессом

ПЕНЗА, 11 июля, ФедералПресс. После ссоры со своим мужем женщина выместила злобу на своей маленькой дочери.

Пензенские следователи завершили расследование и передали в суд уголовное дело в отношении матери, ударившая свое маленькую дочь ногой в живот. 

Как рассказали в пресс-службе СКР по Пензенской области, вечером 2 мая произошел инцидент, повлекший з собой уголовное преследование: женщина, находясь с девочкой дома, разозлилась на расшумевшуюся в процессе игры дочь и ударила ее ногой в живот. Как потом объяснила обвиняемая, она сорвалась на свою дочку из-за стресса, в котором постоянно пребывает из-за ссор со свои мужем. Через два дня из-за полученной травмы девочке стало хуже, и мать все-таки вызвала скорую помощь.

Однако на этом странные методы воспитания ребенка не закончились: как выяснили следователи, ранее, в апреле, мать покусала руки, ноги и тело девочки, однако в каких целях — не совсем понятно. 

Сейчас девочка живет вместе со своим отцом. 

«Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СКР.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.