Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Неверов посмотрел, как готовятся к выборам в Пензенской области

Выборы пройдут 10 сентября
Выборы пройдут 10 сентября

ПЕНЗА, 4 июля, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов побывал с рабочим визитом в Пензенской области, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Неверов встретился с губернатором Иваном Белозерцевым, а также секретарем регионального отделения «Единой России» Валерием Лидиным. С ними он обсудил стратегию предстоящих выборов в области.

«Не стоит думать, что выдвижение кандидатов – повод отдохнуть. Нет, работать нужно с удвоенной силой.  Личный контакт, личная встреча – вот то, на что необходимо делать ставку каждому, кто идет на выборы. И помнить, что, избравшись, предстоит держать ответ за свои обещания, за реализацию той программы, с которой кандидаты идут на выборы. Это и есть наша стратегия», – сказал он.

«ФедералПресс» напоминает, что в единый день голосования 10 сентября 2017 года в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах России и дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам.

Назначение выборов состоялось в начале июня 2017 года. Ушедшие в отставку после 10 июня главы регионов будут избраны уже в единый день голосования 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.