Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Пензенский ЦИК зарегистрировал десять списков кандидатов в заксобрание

Выборы пройдут 10 сентября
Выборы пройдут 10 сентября

ПЕНЗА, 2 августа, ФедералПресс. Избирком Пензенской области зарегистрировал десять областных списков кандидатов от политических партий в заксобрание региона, сообщается на сайте ведомства.

Документы подали региональные отделения партий: «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», КПРФ, «Патриоты России», «Партия пенсионеров России», «Зеленые», «Партия социальнйо защиты», «Родина».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в  Пензенской области КПРФ выдвинула кандидатов в депутаты на муниципальных выборах по 210 округам, сообщает пресс-служба регионального отделения партии. 

Всего замещается 556 мандатов. Наибольшее количество кандидатов от коммунистов выдвинуто в Сердобском районе – 30 человек, в Городищенском районе – 19 человек, в Лопатинском, Неверкинском и Шемышейском районах по 15 человек, в Бековском районе – 14 человек, в Кузнецком районе – 13 человек, в Белинском районе – 12 человек, в Каменском, Колышлейском и Нижнеломовском районах по 10 человек, пояснили в партии

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.