Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

АО «ПЗСП» продлило акцию «Твоя первая квартира» на месяц

Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2020 года
Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2020 года

ПЕРМЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Акция от ПЗСП «Твоя первая квартира» продлена до конца февраля.

АО«ПЗСП» продлевает акцию «Твоя первая квартира». Воспользоваться предложением можно при покупке жилья в новом доме по ул. Иньвенская, 19. Акция актуальна для молодых пермяков, в возрасте до 35 лет. Скидка 3 % предоставляется на покупку любой квартиры в новом доме микрорайона Вышка-2.

«Небольшая площадь квартир, качественная отделка «под ключ» и удачное месторасположение – делают этот дом привлекательным для молодых людей, поэтому акция «Твоя первая квартира» пользуется спросом. Это отличная возможность купить свое первое жилье еще выгоднее, со скидкой в 3 % от стоимости», – комментируют предложение в АО «ПЗСП».

В 16-этажном 2-подъездном доме по ул. Иньвенская, 19 будет 270 квартир разной площади, с отделкой «под ключ». Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2020 года. Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте застройщика. Напомним, что акция «Твоя первая квартира» стартовала 10 декабря прошлого года и должна была продлиться до конца января 2019 года.

Фото:Пресс-служба ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.