Top.Mail.Ru
Финансы
Пермский край
0

Пермская таможня перечислила в федеральный бюджет более 7 миллиардов рублей

Фото: пресс-служба Пермской таможни
Фото: пресс-служба Пермской таможни

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. По итогам сентября перечисления составили 1,7 млрд рублей.

С начала года Пермская таможня перечислила в федеральный бюджет 7,7 млрд рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Из этой суммы перечисление таможенных платежей за импорт товаров составило 7,4 млрд рублей, экспорт – 247,9 млн рублей. По итогам сентября Импорт составил 1,13 млрд, экспорт – 47,7 млн.

«За 9 месяцев 2018 года экспортно-импортные операции в регионе деятельности Пермской таможни осуществляли 816 участников внешнеэкономической деятельности, всего было оформлено 24 173 экспортных и 8 560 импортных деклараций», – говорится в тексте.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Пермская таможня пресекла контрабанду наркотиков из Нидерландов. Запрещенные вещества поступили на территорию России в почтовом отправлении. В посылке содержались 50 таблеток общей массой 24.7 граммов, содержащие метилендиоксиметамфетамин и его производные.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.