Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Задержан житель Перми, выбросивший женщину из окна пятого этажа

Полиция задержала безработного подозреваемого
Полиция задержала безработного подозреваемого

ПЕРМЬ, 29 мая, ФедералПресс. В Перми задержали мужчину, который выбросил женщину из окна. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В середине мая в полицию Орджоникидзевского района Перми поступило сообщение о несчастном случае. 33-летняя женщина выпала из окна квартиры на пятом этаже дома по улице Уссурийской. Скорая увезла ее в больницу, у пострадавшей были зафиксированы тяжелые травмы головы и перелом костей таза. Женщина впала в кому.

Выжившая очнулась через несколько дней и рассказала сотрудникам полиции, что ее выкинул из окна знакомый. Они вместе распивали спиртные напитки. В ходе распития они поссорились, мужчина выкинул ее из окна.

Полицейские задержали подозреваемого. Безработный мужчина 39 лет помещен в ИВС. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, начато следствие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.