Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Прикамье дожди смыли мост на реке Елковка

Заблокированных из-за ЧП населенных пунктов нет
Заблокированных из-за ЧП населенных пунктов нет

ПЕРМЬ, 3 июля, ФедералПресс. Часть дороги длиной 20-30 метров между селом Кривец и деревней Шаврята в Ильинском районе размыто, автомобильное движение по ней невозможно, сообщили в пермском краевом ГУ МЧС.

В службе спасения уточнили, что заблокированных из-за ЧП населенных пунктов нет. Транспортное сообщение возможно с объездом через поселок Ильинский. «Эхо Перми» со ссылкой на обслуживающую дорожную организацию сообщает, что быстро отремонтировать мост невозможно.

МЧС в своем прогнозе на первые числа июля предупреждало жителей Прикамья об угрозе сильных дождей с грозами и шквалистым ветром. ГИС-центр ПГНИУ прогнозировал в ночь на 3 июля и на весь сегодняшний день «очень сильные дожди», вызванные прохождением частного циклона, образовавшегося на полярном холодном фронте над Средним Поволжьем. Количество осадков ожидается от 10 до 30 мм.

 

Фото: Вова Рыбалка / ВК – ЧП Пермский край

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.