Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

СК возбудил дело по факту причинения ножевых ранений учащимся пермской школы

На месте происшествия работают следователи
На месте происшествия работают следователи

ПЕРМЬ, 15 января, ФедералПресс. По факту причинения ножевых ранений школьникам возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба пермского краевого СУ СКР.

По данным следственного комитета, в пермской школе из Мотовилихинского района два школьника подрались, используя холодное оружие – ножи. В результате учащимся и педагогу причинены ножевые ранения. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

На месте происшествия под руководством замруководителя СУ СК РФ по Пермскому краю Сергея Сарапульцева работает следственная группа. Проводится осмотр места происшествия с участием следователей первого отдела по расследованию особо важных и наиболее опытных следователей-криминалистов с использованием высокотехнологичной криминалистической техники. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего в том числе мотивы совершенного преступления.

 

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.