Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Пермская полиция задержала дебошира, бившего посетителей бара металлической трубой

Дебошир говорит, что не знал о тяжести причиненных травм
Дебошир говорит, что не знал о тяжести причиненных травм

ПЕРМЬ, 13 октября, ФедералПресс. Молодой человек подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью.

Сотрудники пермской полиции задержали 24-летнего пермяка по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 47-летнему мужчине. Потерпевший госпитализирован с тяжелой травмой головы.

В пресс-службе краевого ГУ МФД сообщили, что подозреваемый распивал спиртное в одном из баров на улице Веденеева. В результате возникшей ссоры с другими посетителями молодой человек принялся избивать всех присутствующих металлической трубой и нанес несколько ударов мужчине, который не участвовал в конфликте.

Полиция установила личность злоумышленника и задержали его. Орудие преступления изъято. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ, которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.

Напомним, в июле суд приговорил экс-депутат прикамского ЗС Александра Телепнева и его приятеля Сергея Ванкевича к двум годам колонии-поселения за причинение вреда здоровью средней тяжести Андрею Ширману (DJ Smash).

Фото: 59.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.