Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

На трассе в Прикамье обнаружили трупы коров

Водитель был шокирован тем, что увидел на трассе.
Водитель был шокирован тем, что увидел на трассе.

ПЕРМЬ, 15 апреля, ФедералПресс. На место обнаружения мертвых животных вызвали правоохранителей.

Водитель, проезжавший по трассе «Пермь — Жебреи», обнаружил в кювете несколько трупов коров. Обстоятельства возникновения скотомогильника на дороге выясняются.

Снимки мертвых животных появились в социальных сетях в ночь на 15 апреля. По словам автора фотографий, тела парнокопытных находились на повороте в деревню Броды с трассы «Пермь — Жебереи». На место ужасной находки были вызваны сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в пермской школе отравились 137 учеников. Инцидент произошел 10 апреля. Как сообщают местные СМИ, на уроки в школу №107 не явились 137 из 606 учеников. Причиной отсутствия дете й в учебном заведении — стало отравление. В связи с этим Роспотребнадзор начал соответствующую проверку — уже выявлен ряд нарушений со стороны подрядчика, обеспечивающего питание школьников. Кормлением детей в школе № 107 занимается индивидуальный предприниматель Собянина. Глава городауже выдал распоряжение о расторжении контракта с бизнесменом.

Фото: pixabay.com, vk.com/ЧП ДТП Пермь

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.