Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

«Единая Россия» рекомендовала назначить Сухих и Уткина спикерами заксобрания и пермской гордумы

Председательствовал на конференции первый замсекретаря РО ЕР Армен Гарслян
Председательствовал на конференции первый замсекретаря РО ЕР Армен Гарслян

ПЕРМЬ, 29 сентября, РИА ФедералПресс. На конференции пермского реготделения «Единой России» были утверждены кандидаты на пост спикеров краевого заксобрания и гордумы Перми. Ими стали соответственно Валерий Сухих и Юрий Уткин.

Также делегаты конференции поддержали кандидатуру Алексея Пушкова как представителя Пермского края в Совете Федерации России.

«Мы исходили из результатов голосования за всех депутатов, избранных по одномандатным округам и партийным спискам. Есть сильные депутаты, набравшие почти 70 % голосов как Валерий Сухих. Они имеют опыт работы в представительных органах городского и краевого уровня, умеет соблюдать баланс интересов», – отметил первый замсекретаря РО ЕР Армен Гарслян.

«Единая Россия» получила квалифицированное большинство в законодательном собрании и пермской городской думе. Безусловно, она сегодня играет ключевую роль при формировании руководящих органов. Убежден, что принятые решения – правильные и выверенные. С Валерием Сухих мы проработали вместе двадцать лет, Юрий Уткин пять лет был моим заместителем в городской думе. Это – профессионалы, которые справятся с поставленной задачей», – считает депутат Госдумы РФ Игорь Сапко.

 

Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.