Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Максим Решетников отказался от участия в теледебатах

Максим Решетников не будет участвовать в теледебатах
Максим Решетников не будет участвовать в теледебатах

ПЕРМЬ, 15 августа, ФедералПресс. Максим Решетников сосредоточится на агитации в СМИ и встречах с жителями края. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на штаб кандидата в губернаторы Прикамья.

Первые телевизионные дебаты кандидатов в губернаторы Пермского края прошли вчера, 14 августа. В них приняли участие Ирина Филатова (КПРФ), Олег Постников (ЛДПР), Владимир Аликин («Справедливая Россия») и Андрей Степанов («Патриоты России»). Врио губернатора в дебатах не участвовал.

«Максим Решетников уважительно относится к своим соперникам и несколько раз уже общался с ними. Но при этом штабом выбрана иная форма агитации – не участие в дебатах, а выпуск агитационных роликов, которые будут основаны на личных впечатлениях нашего кандидата от встреч с жителями Пермского края», – приводит издание заявление предвыборного штаба кандидата «Единой России».

 

ФОТО: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.