Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Члены молодежного парламента стали представителями Владимира Жириновского в Прикамье

Владимира Жириновского будут представлять два активиста ЛДПР
Владимира Жириновского будут представлять два активиста ЛДПР

ПЕРМЬ, 11 января, ФедералПресс. Помощники депутатов Законодательного собрания Пермского края от ЛДПР Богдан Константинов и Константин Бусовиков стали официальными представителями кандидата в президента РФ от ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом «Федерал Пресс» рассказал депутат Заксобрания Пермского края Александр Григоренко.

«Их обязанность – представлять кандидата в президенты Владимира Жириновского на любых публичных предвыборных мероприятиях. Это дебаты, встречи с избирателями и прочие», – рассказал депутат Григоренко. Он также пояснил, что Константинов является его помощником в ЗС, Бусовиков – помощником Олега Постникова. Также Бусовиков и Константинов являются членами молодежного парламента при заксобрании региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Пермском крае собирают подписи в поддержку выдвижения пяти кандидатов в президенты.

 

Фото: Kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.