Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Глава Перми Дмитрий Самойлов проголосовал на избирательном участке по месту жительства

ПЕРМЬ, 18 марта, «ФедералПресс». Глава Перми Дмитрий Самойлов проголосовал на избирательном участке по месту жительства.

«Я хочу поблагодарить избирательные комиссии, силовые структуры, городские и районные власти, всех, кто занимался организацией подготовки выборов», - поблагодарил глава города всех, кто принимал участие в подготовке выборов в Перми.



«Стояла задача подготовить на территории Перми 227 помещений, в которых располагается 408 избирательных участков. Оснастить все помещения металлодетекторами, обеспечить охрану, видеонаблюдение, подходы и подъезды к участкам, словом, реализовать целый комплекс мер, чтобы голосование прошло организованно и спокойно», - напомнил Дмитрий Самойлов.

«В 8.00 все 408 избирательных участков города открылись для голосования. Надеюсь, что жители Перми проявят гражданскую активность в этот важный для будущего страны день», - отметил глава города.

Фото: Андрей Каменских

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.