Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Пермский ресторан «Форшмак» выставлен на продажу

Ресторан был открыт в декабре 2011 года
Ресторан был открыт в декабре 2011 года

ПЕРМЬ, 11 января, РИА ФедералПресс. Пермский ресторан премиум-класса «Форшмак» выставлен на продажу. Об этом сообщил владелец заведения Аркадий Кац на своей странице в соцсети.

Бывший зампред гордумы возглавил в ноябре 2016 года ООО «Управляющая компания «Экс». По словам господина Каца, проработав месяц в новой должности, он понял, что физически не сможет управлять двумя проектами одновременно.

«Решили попробовать передать ресторан в хорошие руки. Ресторан на ходу, все укомплектовано, работает», – пояснил Аркадий Кац. Сумма будущей сделки не сообщается.

Кроме того, на днях стало известно о закрытии ресторана «Живаго» и кафе «Пастернак», находящихся в одном здании на улице Ленина, 37. Как сообщает «Новый компаньон», ведутся переговоры о продаже всего ресторанного комплекса. Сумма предполагаемой сделки составляет 225 млн рублей. Одним из потенциальных покупателей называется владелец ООО «Национальная кухня» Олег Поляков.

 

 

Фото:forshmak.perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.