Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Михаил Бабич вручил госнаграды жителям Прикамья

Михаил Бабич и Раиса Кассина
Михаил Бабич и Раиса Кассина

8 июня в Президентском зале Нижегородской ярмарки полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич вручил госнаграды и благодарность президента РФ жителям округа, сообщает пресс-служба губернатора.

Начальник Краснокамского района электросетей филиала «МРСК Урала» – «Пермэнерго» Алексей Щукин награжден медалью «За спасение погибавших». Щукин спас утопающих на Каме 1 мая 2015 года.

Министру образования и науки Пермского края Раисе Кассиной объявлена благодарность президента РФ. Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» присвоено Татьяне Уточкиной из Пермского края. Ее воспитанники неоднократно становились победителями чемпионатов России и Европы.

«Многие присутствующие в этом зале снискали авторитет не только как высококлассные специалисты, но и как талантливые наставники. Наладчик Олег Юрьевич Кожевников из Пермского края активно делится богатейшим опытом, обучая новые поколения своему ремеслу. Большое количество рационализаторских предложений ежегодно внедряется в отрасли электроэнергетики Александром Анатольевичем Трикозом, директором Кунгурских электрических сетей из Пермского края», - отметил Михаил Бабич.

Также были вручены награды и благодарности президента РФ работникам образования и физкультуры из других регионов ПФО.

 

Фото: пресс-служба губернатора Пермского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.