Пермский край
0

«Амкар» проиграл «Ахмату» в первом туре чемпионата России по футболу

ГРОЗНЫЙ, 17 июля, ФедералПресс. Накануне пермский футбольный клуб «Амкар» уступил в Грозном местному клубу «Ахмат» со счетом 0:1.

Это был матч первого тура чемпионата России по футболу 2017/18 годов. Единственный мяч в игре на 39 минуте забил бразильский полузащитник хозяев Лео.

«Такой атмосферы не хватает нашему футболу. Полный активный стадион – это дополнительные эмоции, без которых футбол не живет. Надо поздравить команду «Ахмат» и руководство республики, которое уделяет иного внимания футболу и многое делает для его развития. Что касается игры, в первом тайме нашей команды не было. Второй тайм команда провела иначе. Не удалось забить, но здесь надо отметить достаточно уверенную игру обороны соперника», – прокомментировал встречу главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев.