Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Прикамские нефтяники вошли в призеры конкурса профмастерства работников Группы «ЛУКОЙЛ»

В число призеров вошла команда нефтяников Прикамья
В число призеров вошла команда нефтяников Прикамья

ПЕРМЬ, 25 августа, ФедералПресс. Подведены итоги IX конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» Группы «ЛУКОЙЛ».

В число призеров вошла команда нефтяников Прикамья. В главной номинации профильного направления «Добыча нефти и газа» первое место занял оператор Иван Орлов из ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» (ЦДНГ № 1). Его коллега по предприятию Сергей Мазунин стал вторым в соревновании машинистов технологических насосов.

В конкурсе спасателей команды пермских нефтегазодобытчиков и нефтегазопереработчиков поделили второе место. По общему количеству призовых мест в семи номинациях команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» заняла третье место. Вторыми стали нефтяники из ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», первыми – из АО «РИТЭК».

«Для всех лукойловцев – это главный экзамен года. Команда Группы «ЛУКОЙЛ» Пермского края в очередной раз подтвердила уровень своего профессионализма. А золото в главной номинации конкурса нашего оператора по добыче нефти и газа стала настоящим подарком ко Дню нефтяника», – прокомментировал Олег Третьяков, представитель президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Фото: ЛУКОЙЛ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.