Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Глава Прикамья обсудил вопрос строительства новой поликлиники в центре Перми

Максим Решетников поручил проработать вопрос здравоохранения
Максим Решетников поручил проработать вопрос здравоохранения

ПЕРМЬ, 30 октября, ФедералПресс. Максим Решетников занялся проблемами доступности здравоохранения в центральном районе Перми. В своем Instagram глава региона рассказал о визите на площадку строительства нового здания поликлиники на ул. Ленина, 16.

«Как обещал летом на встрече с жителями Ленинского района Перми, занялся вопросом местной поликлиники. В выходные съездил на площадку строительства новой поликлиники на Ленина, 16. Участок, надо признать, не идеальный. Но будем пытаться использовать все возможности. В этом году приступят к проектированию здания. Заехал и в саму поликлинику на Малой Ямской: она и правда перегружена, это видно из расписания», – констатировал Решетников.

Глава региона дал поручение и.о. министра здравоохранения Пермского края Дмитрию Матвееву проработать вопрос доступности врачей. Предложения будут обсуждены с жителями района на новой встрече с губернатором. Напомним, старое здание поликлиники Ленинского района на ул. Пермской, 45, находится на ремонте.

 

ФОТО: инстаграм М. Решетникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.