Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Прикамье в новогодние каникулы отменят несколько электричек

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Пермская пригородная компания опубликовала новый порядок курсирования пригородных поездов в Новогодние и Рождественские праздничные дни.

В новогодние дни в Прикамье будут отменены несколько пригородных поездов. Об этом сообщает пресс-служба Пермской пригородной компании.

Так, электричка № 7194 сообщением Пермь-2 — Кунгур и № 7193 сообщением Кунгур — Пермь-2 не будут ходить 31 декабря, 5 января и 7 января. В остальные дни поезда будут следовать по расписанию — по пятницам и воскресеньям.

Поезд № 7121 Кукуштан — Пермь-2 не будет ходить с 30 декабря по 8 января.

Электричка № 7182 Чусовская — Теплая Гора не выйдет на линию 31 декабря, 5 января и 7 января.

Поезда № 7181 Теплая Гора — Чусовская не будет 1, 6 и 8 января.

Также отменили электричку № 7184 Чусовская — Пашия на 8 января и № 7183 Пашия — Чусовская на 9 января.

«Тем, кто планирует поездку до станции Комарихинская, будет полезно знать, что 30, 31 декабря и 6, 7 января поезда с этой станции в направлении станции Пермь-2 отменят. Из краевого центра туда в эти дни на электричке также доехать не получится», — сообщили в пресс-службе Пермской пригородной компании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.